Евгений Неделько

Что делать если я чувствую что заболеваю? Ощущаю небольшую лихорадку, и не знаю что делать лучше

Be

Мед с молоком на ночь.
Аспирин советский 5 шт. на ночь.
Перцовка.
Димедрол с витамином С на ночь.

Ев
Евгения

Выпей на ночь асперин и парацетамол, пропатеешь и на утро как огурчик

Виктория

Срочно в аптеку и препарат СУМАМЕД за 554 руб. Всего три таблетки за три дня.

Ксения

много чаю и сна + попарить ноги

Зу
Зульфия

Возьми телефон позвони по номеру 03 и жди скорую.

Ол
Ольга

Водочки с перцем намахнуть - и под одеяло. Согреться и выспаться хорошо нужно.