Маша

Письмо.. я снова устала от отношений... прошу, не держи на меня зла... прости пожалуйста... не нужно больше ничего спрашива

.я снова устала от отношений... прошу, не держи на меня зла... прости пожалуйста... не нужно больше ничего спрашивать на эту тему... я ничего не хочу объяснять... прости... "пробыли вместе год, это адекватно& даже не позвонив и всё хорошо было... Это нормально вместе год были и даже не позвонила

Федя Вася

Это НОРМАЛЬНО!! !
Очевидно она ждала от Вас неадекватной реакции раз не отважтлась сказать в глаза.

Маргарита Гончарова

может, к тому шло? дыма без огня не бывает.

One Step Closer

ну что ж, девочка видимо решила поставить точку. спроси в чем причина, может она другого нашла или решила на бзике что вы не пара. ? с одной стороны может она твердо решила и тебе нет смысла за ней бегать, с другой стороны, если это бзик во время психоза, вполне вас свести опять может твой напор, твои признания в любви и тд. но вопрос- нужно ли тебе это??.

На
Надежда

Может она пьяная? спорим её накрутили.... (бля бля бля) ..
а может ты сам виноват. НЕЛЬЗЯ объективно сказать нормльно или нет