Назира Суйналиева

если я мать одиночка у меня кредит нет возможностей платить! ! папа бросил

Сергей Бровиков

Обратитесь в банк с просьбой об отсрочке!!!

Александр

вы, беря кредит в банке, предоставляли сведения о своем заработке. И они были достаточны для того. чтоб кредит вам дали. и в чем же теперь дело? Платите.

Нюрочка Меркулова

В банк для консультаций, об отсрочке платежей разговор вести надо. Не бойтесь ничего страшного.

Елена Сафарова

Дорогая моя, а у тебя что, есть кредит который ты не можешь оплатить?

Аня Царькова

А зачем же вы кредит брали? Платить все равно придеться.

Ad
Adiya

Когда у ребенка есть папа, мама быть матерью-одиночкой не может.

Светлана Уткина

Вопрос чуть более, чем совсем непонятный.

Юлия Смирнова

Разделите имущество и ему присудят 50% оплачивать кредит, если он брался еще до разводв при полной семье.

Галина Солодухина

сходите в банк и просите рассрочку платежа с меньшей суммой ежемесячной, либо не платите вообще, ну подадут они в суд- ну и что, с вас взять нечего- ребенка на улицу не выкинуть, они по суду постановят вам выплачивать смму долга без процентов- ну и будете гасить как получится, нет денег и все тут, брали кредит - были деньги. , а сейчас все вышли

ДА
Дарья Андреева

в свидетельстве о рождении ГРАФЕ отец стоит - ?Кредит взят на вас значит платить вам.

Zoros Go

Это по-фиг! В банк идти бесполезно - выплату отсрочат, а процент и штрафы по кредиту увеличат! Ждите судов в которых Вы проиграете, потом приставы придут имущество выносить! Всем по-фиг!