Масянька Хвостова

добрый день подскажите если ехать в тай самостоятельно что делать в первую очередь бронировать отель или билеты, всем сп

An@stasiya Андреева

Лучше сначала бронировать билеты на международный перелет, потом - на внутренний (если у Вас он будет) , а потом отели. Потому что отелей в Тае массе, где-нибудь уж точно поселитесь. А мест на перелеты может на выбранные даты не быть, или окажется, что в другой день намного более выгодный тариф и т. д.

Андрей Игнатов

Сначала билеты. В Таиланд можно ехать даже ВОБЩЕ не забронировав отель. Вас уже в аэропорту будет ждать рекламма отелей в которые стоит позвонить и вас заберут 🙂

Фаррух Юлдашев

Сначала билеты, потом отель

Олька Амелина

в ЛЮБУЮ поездку-сначала билеты

Евгений Хренов

Есть сайты, где это делают одновременно
http://nano.aviasales.ru/searches/68490206?currency=rub&marker=15134

Андрей Захаров

Билеты. Ищите в акциях дешевые, а уже от дат по билетам ищите гостиницу

Дашка Беляшина

вначале билеты, например на momondo или skyscanner - они ищут по всем продавцам и выдают самые дешевые варианты
потом уже отель, например на HRS - нормальный выбор и частенько можно попасть на акцию и забронировать недорого