Елена Доценко

Еще раз надо спрошу. Сказать? Не сказать?

У меня сильная интуиция, хотя не развитая. Несколько дней уже ощущаю неясное но не очень хорошее предчувствие о нем. Я не пойму, в чем дело. Так как ощущение лишения свободы, или из-за применения силы в семье, или из-за того, что что-то на работе не в порядке. Хотела сказать, чтобы осторожнее был, но боюсь, что он сочтет это бредом, так как у него интуиция тоже сильная, и он по-другому совсем ощущает ближайшее будущее. Но из-за чего у меня ощущение, что у него могут возникнуть проблемы с законом? Парень раньше не сидел, но на работе ему вверены материальные ценности - там что ли неладно? Не пойму.

Переживаю не то слово. В лагерной одежде, можно сказать, могу представить его легко. Разве же это хорошо?

Вадим Камилов

Скажи. Даже если не поверит, мысль об осторожности все равно посеешь. Только не ломай из себя Кассандру. Просто сажи, что переживаешь в связи с этими ценностями. Попроси, или возьми обещание - быть осторожным и предельно внимателным.

Sergey Gladyshenko

конечно скажите.

Екатерина Степанова

Посоветуйтесь с ним на эту тему.