Alena Табачникова

Что будет с рыбами если оставить свет в аквариуме на все выходные?...

Олег Андрейченко

Ничего не будет, если не оставлять свет, это более безопасно .

*****ольга Москва******

ничего. если в аквариуме растений живых нету, то свет можно и не включать

Инна Плужник

ничего страшного не будет.
я забывал свет иногда на пару дней.
только зачем?
у меня в аквариуме много растений, однако, свет включаю только раз в неделю, когда рыб кормлю.

По
Полина

лучше оставьте выключеным, или купите таймер на свет. у рыб тоже должна быть ночь и день.

Анастасия Демченко

С рыбами ничего не случится, максимум что будет - стенки акваса зеленкой зарастут. Если в аксвае аэратор стоит - лучше оставить свет выключенным.

Саша

Поверьте, ничего не будет, мы летом на 2 недели со светом и без корма их оставляли, они даже не сдохли!!!

Денис Зайцев

ни чего не будет

Ксения

ничего.

Сергей Калинин

все будет нормально! все будут живы!