Эльмир Мамедов

Есть ли ещё животное, кроме собаки, которое имитирует человеческое приветственное движении рукой?.. собака виляет хвостом

на днях помахала незнакомой собаке рукой на расстоянии нескольких метров - она в ответ хвосток развилялась)

Евгения

Мне не единожды доводилось видеть, как собака кусала человека, одновременно виляя хвостом. По-моему, на рукопожатие это никак не походило. А у меня есть кошка, которая приветственно мяукает, сладостно потягивается и становясь на задние лапки, передние тянет к человеку, которого рада видеть.

Юлия Насимова(Киселёва)

змея гремучая тоже виляет перед броском на жертву