Мринок

люди избегают солнечного света. носят очки, а потом спрашивают откуда депрессии. неужели не видят связи?

Maral

Если бы все было так просто...

Назгуль Таабалдиева

Лишняя открытость лица так же
приводит к неврозам.
Кстати. сегодня была на шопинге,
солнечные очки убирают с прилавков,
такие красивые, разных форм, снимают со стелажей.
Готовят уже осенне-зимний ассортимент.

Эля Лиса

странные люди.. солнце на блюде)

Сашина Настя

Зрачки это линзы... мохно сжеть сетчатку.. .
В очках не только Солнца не видно, но и людей ...отсюда депрессии ))

Ар
Артём

для молодежи черные очки - часть имиджа... отовсюду СМИ говорят, как это круто, но никто не разъясняет вред.. . а когда приходит понимание - это чаще всего уже имеются проблемы со зрением или психикой. .

Мария Романова

теперь я поняла почему сегодня так хорошо - я забыла это удивительное изобретение и провела полдня на солнышке!

Андрей Щипилов

Солнце надо принимать по часам, оно не только полезно, но может и вред приносить...

Алла Долинская

Да зрение, вообще то, перенаправляет с ростом человека многие потоки энергии на свои нужды. В старости, некоторые тупо умеют только пялиться, это ужасно. Определяющая мера...