Lion

Православные хрестияни

Почему вы поклоняетесь голову Иоанны?! Разве Иисус вас этому учил?
8 март-Православная Церковь вспоминает обретение главы (то ист Головы) Иоанна
Ваши объяснение об этом празднование

Почему вы не хотите соединить Его части тела или оставить в покое Его Череп

Алена

а почему не хотите оставить свои заблуждения и присоединиться к Святой Церкви ?

Start Master

Учи матчасть! тогда не будишь задавать глупых вопросов! (с тем же успехом я могу утверждать что вы кушаете что б посрать! Но ведь это же не так! ? Вы же кушаете что б жить!?)

Александр Вяткин

Это праздник, а не объект поклонения. День, в который отмечается событие. Иоанн Предтеча - это пророк, который окончательно подготовил еврейский народ к приходу Мессии - Иисуса.