Гу
Гульфия

Православные, скажите, вы много знаете православных евреев?

Ирина

Хм.. . а атеисту можно сказать?: )

Знаю как минимум одного знакомца, таки жутко православного Рубинштейна.

Azamjon

Христос подойдет?

Евгения Белоусова

православный евреев не много, среди них известные -Мень, Соловьёв, Радзинский

Наталья Лебедева

Ну например, апостолы и первая Иерусалимская христианская община. Да и сейчас встречаются, хоть и не часто. Например протоиерей Александр Мень.

Роман

Не знаю ни одного. .

Может они хорошо прячутся ???)))

Вадим Шабанов

гугельман и чаплин

Люда Теплова

Может и знаю, просто я никогда не интересуюсь ни национальностью ни тем к какой вере принадлежит человек

Михаил Коваленков

Ленин был такой, или ты про гнилых христиан?

Наталья Голубкова

Вот некоторые из них:

Ев
Евгений

Таки, Ви о евреях или жидах интересуетесь ?

Сергей Киркин

Лично? Как минимум трех.

Ольга М

Я знаю много евреев принявших Сознание Кришны.