Да
Дарья

как сосредоточиться на цели? все время что-то отвлекает: интернет, телек, итп!!!! Помогите настроиться!

Ольга Таратухина

За вами следит снайпер !!!
Муррр...

Сергей Кулинич

для этого есть простое упражнение-попробуйте не думать вообще ниочем в течении хотя бы одной минуты, думаю у вас это не получится, ну а вогда начнет получаться тогда и концентрация на цели улучшится в разы