Лила Солопова

А Вы верите ученым? У вас уже обещанный ими конец света наступил?

Сергей Повар

Верить вообще надо с осторожностью.
Ну, а про "конец света"... я тоже ничего такого не обещал.

Ярослав Данилюк

Ну я - ученый, но что то не помню дочка, чтоб обещал такое?

Андрей Рубцов

Единственный конец света, который обещали учёные, наступит через 5 миллиардов лет, все остальные - либо реллигиозные, либо утка, раскрученная СМИ (как, например, 2012).

Ольга Онойко

А тут есть Света?
1) Обращение выделяют запятыми;
2) Имя пишут с большой буквы;
3 Наступил ли конец у Светы, это её личное счастье, или трагедия.

Михаил Володин

Ученые не имеют к этим обещаниям о конце света никого отношения. Предсказанием армагеддона на протяжении веков занимались религиозные пастыри.

Евгения Богданова

Странное дело!)) ) Частенько читаю "Ученые предупреждают.. ", "Ученые прогнозируют.. ", "Ученые заявляют... " а вот имен этих "ученых" не называют.. . Так какие ученые, конкретно, можно назвать?
Нет.. . анонимным заявлениям каких-то, типа, ученых, НЕ ВЕРЮ)))

Ko
Kostya

Только в религиозных писаниях пишут о конце света, приходе миссии и большом суде...

Elif. Uz

А какие учёные, это утверждают и обещают конец света, учёные говорят, что 5.5 миллиардов лет нам ждать, пока кирдык солнечной системе нашей не прейдёт. А ваших дегенератов, мы за учёных не держим, мы же не дегенераты.

Виктор Семилетов

Смотря чему ученым.

Зиночка Гаврилова

ещё нет, но ждём с интересом 🙂

Ан
Аннушка

ЭТИ учёные в метро купили свои дипломы, им что то надо людям говорить, как то же надо на хлеб на лохах зарабатывать .

Александр П

давно наступил. с самого начала.

Sh
Shamshod

А вы ничего не напутали?

Дмитрий Елаков

За последние 100 лет Мир шагнул так далеко и так быстро, что приходится верить. Но конец света ещё не наступил.