Марина

Как найти афтовоз чтобы вывести машину с парижа на мариямполе? посмотрел везде не магу найти ничего

Танюша

та-ну мне кажется это просто вопрос денег

Иван

смотрели на литовский сайтах?... там периодически пишут, что везут машины тралами.... вот, нашла оин, смотрите, но узнать данные о владельце, вам надо зарегистрировать на сайтеhttp://auto-loads.com/ru/loads/load-yo7Ks-reikia-pervezti-automobili-annecy-vilnius.html

Ольга Пискайкина

Если пригнать сюда в германию. Отсюда можно куда угодно отправить.

Хамза Бабаджанов

ну если ты ищешь именно "аФтовоз", то искать будешь долго.