Елена Гурченкова

Люди скажите почему собака уже 3-й день после родов ничего не ест?

Ге
Генрих

И вы чего-то ждёте, вместо того, чтобы показать собаку ветеринару? В норме у собаки после родов должен быть хороший аппетит. У вашей собаки послеродовое осложнение, их может быть множество: от мастита (воспаления молочных желёз, эндометрита (воспаления матки) до сепсиса (заражения крови).

Сергей Илюхин

Она заботится о своём ребёнке, она по идее должна отдовать всю пищю ребёнку

Ирина Журавлева

может ей плохо, и стоит сходить к ветеринару?

Алена Каплун

А чем же она кормит щенят? Это ненормально.

Вячеслав Квасов

это не совсем хорошо: ( обычно должны есть и при чем в достаточно нормальном количестве. Конечно ни с чем не могу помочь, но скажу, что так наверное быть не должно. Удачи: -)

Ольга Эценгерт

Вариант первый - у собаки отравление последами от щенков. Дайте ей побольше воды.
Вариант второй и самый возможный - еще не все щенки родились. Мог остаться один, либо живой, либо мертвый. Тогда нужен ветеринар потому, что собака может погибнуть.