Евгений

Что можете сказать про эти цветы? Кливия, Эухарис, Якобиния, Пахистахис. Как за ними уход-сложный, нет? Неприхотливы?

Елена Мирзоева

Все просты в уходе. Только кливия нуждается в прохладной зимовке, а эухарис - в тесном горшке, иначе не зацветут. Якобиния и пахистахис растут как трава. Уход за ними: эухарис, якобиния, пахистахис, кливия.

Светлана Яковлева

зайдите на сайт карона. нет
там есть описания все цветов

Nikosgr Ang

Да, все достаточно неприхотливы.

Нана Мишина

эухарис, пахистахис не трудны в уходе.

Анжелика Карягина

Кливия довольно нерихотлива. Я её до гнили залила, гнилое срезала.. и с ней всё в порядке.