Елена Зимарева

помогите, у ребенка после ветрянки появилось что-то типа абсцесса

большое припухшее красное пятно и оно растет, что это может быть. Врач велела антибиотики и мазь, но нам не помогает,

Игорь Крылов

Нет ли по периферии золотистых корочек? Если да - это стрептодермия.

Афина Гор

покажите хирургу.

Татьяна Марченко

пожалуйтесь заведующей если не назначат другое лечение это ведь РЕБЕНОК!

Юлия Корниенко

в чем смысл жалобы? это ребенку поможет* выложите нормальное фото или покажите ребенка другому врачу