Макс Хомяк

Друг получил условно 1 год, Хочет в армию, Возьмут? Ответ обоснуйте,,

Майрамбек Тагаев

Если статья не "тяжелая" - возьмут. .
Просто, не надо афишировать. .
Менты, не всегда сообщают в военкомат....

Андрей Ткачев

В военкомате спрашивать надо.
... А я бы не дружила с людьми которые получают условные сроки да ещё и в армию хотят.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

“И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами против вашей Родины, но не преступайте Закон любви к Родине - поистине, Аллах не любит преступающих! И сражайтесь с врагами Родины, пока не будет больше искушения предательства. ”

Яков Цыганков

а чё не взять коли душа просит.

Кс
Ксюша

смотря за что судимость? если кража или хулиганка, то не возьмут, да и вообще с судимостью не берут в армию. надо было раньше валить в армию, до суда, если призыв конечнр был в это время

Ксения Поджарая

вот условный срок пройдет и возьмут по собственному желанию, если сам захочет, судимых насильно не призывают