Егор Дашев

Помогите с подачей заявки на сайт (созданием сайта)

я хочу создать свой сайт о Деми Ловато. но увы, я не понимаю некоторые пункты подачи заявки. я уже у всех переспросила никто не знает, вот решила у вас, всё таки может кто-то из вас столкнулся с этой проблемой. я буду безумно благодрна, если вы мне поможете
вот хостинг http://fanfusion.org/ там предлагается куча сайтов. я хочу из списка взять один, вот что там написано при подачи заявки нужно: http://fanfusion.org/apply/

по-русски это так: КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Чтобы подать заявку на хостинг, электронная почта orangesarecool@gmail.com с ответами на следующие 3 вопроса:
1. URL вы хотите (поддоменов примечание: должно быть username.fanzoom.net или username.celebwire.org, не username.fanfusion.org запросов здесь)
2. Полный скриншот вашего высокого качества макета
3. URL вы хотите кружил на полный скриншот вашего макета
Пример хорошего приложений

1. ultimateshay.org
2. http://i.imgbox.com/aarZaI84.png
3. http://i.imgbox.com/aarZaI84.png

Вот так, коротко и просто. Просто показать полный просмотр HQ, четко показывающими URL вы хотите.

Ошибки, чтобы избежать
, как приложения, проверяются

Первый скрининг - это есть 0 шансы быть принятым и немедленно удаляются

Не просмотра примера
Предварительный просмотр для другого субъекта или объекта, чем в приложении пример
Изображение имеет другой адрес, чем тот просил. Например: запросы ликованием mania.net но представляет эту
Изображение не имеет URL пример
Скоро страницах пример
изменением доменного имени. как и договаривались, домены не могут быть изменены
запрашивающего недоступным доменное имя
запрашивающего username.fanfusion.org subddomain. она должна быть. fanzoom.net или. celebwire.org как расширение. fanfusion.org и. celebnetwork.org поддоменов являются постоянными поддоменов и требуют специального одобрения. Вы не можете получить их через регулярный процесс приложения.
Не тратьте время на проведение запроса, если вы не представили всю необходимую информацию - шансы равны 0 принятым . Есть слишком много неправильного применения и у нас нет времени разбираться с этим, мы рассматриваем только приложения, которые заполнены полностью заполнен правильно.
Второй скрининг - если вы подали правильное расположение для рассмотрения, мы будем рассматривать эти приложения следующего

Приложения с низким качеством макета будут удалены
Гарантированный способ получить домен

Показать доказательством последовательной 200 посетителей / день на подобласти от нас. Положите эту трекер на сайте: экстремальный tracking.com
Заказать макет из утвержденного дизайнера . Мы гарантируем, чтобы получить домен сразу после того, представить доказательства вашего заказа. В крайне маловероятном случае, что вы хотели области принимается в течение 24 часов, что вы заказываете макет, вы можете выбрать альтернативный домен. Мы знаем о дизайне сайтов и форумов, которые требуют, чтобы у вас есть сайт первый, и они знают о нас и что мы делаем это. Она не может быть другой дизайнер - такие запросы должны быть одобрены и будут рассматриваться, но не гарантируется.
Показать полный предварительный просмотр макета высокого качества.
Гарантированный способ получить поддомен (например, username.fanzoom.net)
Показать достойный просмотра макета качества

как понять эти 3 пункта?
не предлагайте такие хостинги как юкоз и т. п. , мне нужен именно этот хостинг

На
Наталка

Зачем Вам именно этот хостинг? Тут как я понял, Вам нужно предоставить уже готовый сайт, который должен соответствовать правилам.
То что вы выбирали это всего навсего темы оформления сайта для движка Wordpress
http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk
Посмотрите этот видеоурок, сделайте как там и далее можете ставить темы с этого хостинга