Гульнура

Ребят помогите. не могу понять почему плохо работает вентилятор.

включается сам по себе, когда хочет. когда горячий бывает не включается а бывает включается и когда холодный тоже самое. вобщем запуск не зависит от температуры ноутбука. как будто каратит там чтото.
грешу на термопасту. хотя не уверен, вообщем живет своей жизнью

кулер чистый, он запускается когда ему вздумается не взирая на температуру ноута

Елена Бодрова

Чем жаловаться на вентилятор, тащи скорее ноут в ремонт. А то когда с него дымок пойдет, жаловаться будет уже не начто

Анна Кириенко

поставь стороннюю прогу управления кулером, вобще он управляется биосом

Серёга Соловьёв

скачай прогу 360амиго там будет датчик темпы, если темпа большая и воздух горячий то скорее кулер надо чистить

Татьяна Сущевская

Разобрать наверно нужно и смазать, не может тронуться.. . а иногда проворачиваеться