Андрей Фомин

Слышал про государственную программу поддержки сельского хозяйства. Будет ли государство както поддерживать частников

А если будет, то на какую помощь можно рассчитывать животноводству и что для этого нужно сделать?

Ростислав Галкин

Бросит на помощь им чиновников

Олег Щелканов

Максим, вчера Дмитрий Анатольевич посетил Ростов-на Дону, с целой бригадой, на совещании выступало много спецов, по всем отраслям.. . Коль уж вы не слушаете Премьера, то наберите в поисковике все материалы и про
чтите, в случае подвоха - обращайтесь к тем, кто обещал поддержку. Но, как понял, там в основном просили а обещал только один.