Вячеслав Б.в.

" деньги выделенные на поддержку сельского хозяйства не выходят за мкад" и куда катимся ???в бездну ???

Dursun Can Selcuk

Это надо со ссылкой рассуждать.

Антон Шептицкий

а вы даже не представляете как трудно развивать сельское хозяйство в самой Москве, ни сена ни коров, одни макаки

Станислав Бушев

Вот сюда и очень уверенно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/45795/
Это первая часть, а есть еще и вторая.