Дмитрий Листопад

Какую минимальную сумму нужно чтобы поехать в Нью-Йорк?

Хочу ехать как минимум на год + найти работу и работать, и выучить язык!
6000 гривен хватит на дня 2-3 + сайт couchsurfing ?
И для тех кто был в Нью-Йорке, как оформить все визу, загрн. паспорт. и сколько это все стоит примерно? Просто я первый раз в жизни еду за границу! Объясните что сколько стоит? И расскажите все что нужно, ? Буду очень вам благодарен за все что расскажите! Заранее спасибо!!

Михаил Антонов

На пару недель в среднем 100тр

Надежда Дворенкова

1. По туристической визе нельзя работать.
2. По туристической визе нельзя находиться в стране больше 6 месяцев.
3. У Вас налицо иммиграционные намерения, поэтому даже туристическую визу Вам не дадут.

Поэтому прекращайте фантазировать, откройте сайт посольства США и смотрите, с какой елью Вы можете поехать в США, какие типы виз там есть и что нужно для их получения. Там все написано. Например, для изучения языка Вы можете получить учебную визу - если есть деньги на учебу, конечно, и работать по ней все равно нельзя.

1 2

2 бакса

Вера Коновалова

Минимум на год? А кто простите Вам даст такую визу, да еще с правом работы. И работу без знания языка. У них своих мексиканцев пол страны . Вы с луны давно упали? Какие суммы, Вам просто визу не дадут ...точка

Екатерина Приходько

Хочу! Классное слово! Но есть еще слова - информация, иммиграция, образование...