Антон

Какие мужчины самые щедрые?!!! Девчонки, как Вы думаете какие мужики самые щедрые, с каким знаком зодиака?

Елена Исмайлова

думаю не от знака зависит, а от желания, воспитания, характера..

Анна Дмитриева

Львы !!!но денег вам не дам ))))))))))

Дмитрий Басков

Мой муж Овен в последнее время он стал такой жадный, подарков мне не дарит . не на день рождение, не но новый год, говорит денег нет а я то знаю что есть . Я ему такие дорогие подарки делаю . На 23 февраля он остался без подарка . Устала ждать и наедятся на чудо.

Юля Стрельцова

близнецы. (есть примеры из личной жизни)

Катерина Ким

если в вас влюблен рак и это взаимно-он вас задарит и подарками и ниманием....

S[
Sal1M [Хроники]

Водолеи, судя по опыту! Но это на мой взгляд совпадения. Смотря как воспитан человек.

Надежда Россохина

Самые щедрые любимые!

Эльдар

Думаю не от знака зависит, бывает не только жадный но и хитрый