Aнюта

Помогите пожалуйста! Племяннице 13 лет, весит 70 кг. Ужасный вес для ее возраста. Подскажите какую-нибудь детскую диету.

Зураб Михайлович

13 лет - эндокринолог в помощь.))))))))) В помощь убрать мучное и сладкое, майонез, сахар. У эндоКринога сдать анализ крови на гормоны.

Сергей Троскин

К Эндокринологу лучше сходите

Ольга Козлова

Может лучше показать девочку опытному специалисту?

Ванюшка

Возможно рост Вашей племянницы таков, что вес этот для нее нормален? Ведь нет "детского"веса.

Odilbek Khudaynazarov

Жрать меньше и спортом заниматься.

Дмитрий Рушатов

к эндокринологу девочку ведите, а не в интернете ищите диету...