Ульяна

тональный крем от мейбилин???

вообщем пользуюсь я муссом от мейбилин dream matte mousse она мне оч подходит так как обычные тоналки я "чувствую" на лице и от этого неприятное ощущение, а dream matte mousse вообще прекрасн ложится на кожу и не чувствуется... единственное он поднадоел немного.... хочется попробовать что-нить другое.... подскажите какой-нибудь тональник от мейбилин с легкой текстурой и чтоб не чувствовался на коже????

Татьяна Мартынова

если тебе подошла эта крем-пудра, может попробовать пенку Dream nude mousse и облегченный тон Dream satin fluide