Кр
Кристина

где у вашего разума то чувство страха, что боится познать истину, а значит стать единой бесконечностью?

Обезьяны! Карен уже пришёл!

Андрей Монахов

Истина не в самой истине, но в бесконечном приближении к истине, и потому единственная реальная бесконечность, - это бесконечность бесконечного ряда, который, как Ахиллес, никогда не достигает своего предела. Актуальная же бесконечность есть бесконечная бессмыслица, выдуманная Кареном и потому ему никогда не стать единой бесконечностью, ибо для этого надо перестать существовать, так как актуальная бесконечность не существует!
Что делать - жизнь бесконечно абсурдна, в том числе и поиск бесконечности Кареном, и только через экзитенцию бесконечного обретает бесконечный смысл
И пожелтевший фолиант
Заложен бледной незабудкой;
И корешок, и надпись: Кант.

Оксана Москаленко

У разума чувств нет. В том числе и чувства страха:)