Македонин Смб

что значит для вас-быть бесконечно женственной? интересно ваши мнения)

Да
Дашенька

Родится девочкой...

Vladimir Kir'yazev

Во первых это родится женжиной. А остольное ерунда, но все же скажу. Надо одеваться женствено. К примеру в коралловые платья с баской. Или просто в стили : шанель, морской и т. д. А еще надевать бижутерию. Краситься косметикой. И надевать туфли на каблуках, танкетках, платформе, шпильке. Ну и красить и выращивать ногти. Я считаю так.

Катерина Базанова

Для меня это что-то недостижимое, из фильмов а-ля Титаник))

Ник Тумановский

Для меня это прежде всего женственное поведение, манеры, привычки и вкус.... если этого нет, то о какой женственности может идти речь?

Тома Гроздова

Женственной можно быть и в джинсах и в сорочке мужской. А Одри Хепбёрн и Одри Тату умудряются быть женственными и с сигаретами. Женственность - это манеры, эмоции, стиль жизни и мыслей.