Ирина ****

Есть ли в Москве бесплатные уроки вокала или недорогие?Еще я из многодетной семьи,может знаете,где скидка будет?

Лера

Вы можете ознакомиться с онлайн курсом по вокалу здесь, можете подписаться на рассылку, здесь очень много отличной бесплатной информации, которая действительно вам поможет, также вы можете на курсе научиться от Кирилла поставить прекрасный голос и не только, запишитесь на тренинг здесь Удачи