Душа Мега

Я многодетная мать могу ли я ездить бесплатно от егорьевска до москры или есть какая то скидка

Надежда Иксанова

Этот вопрос тут не решается, всё на местном уровне - все льготы . Есть льготы какие то федеральные это награжденным многодетным свыше 5 детей или даже 10 детей и там особый случай . А льготы на 3 детей - только на месте .