Катька Воробьёва

Стоит ли покупать б/у iphone?Или у кого нибудь были с этим неудачи?

Ilya Khangireev

Даже новый покупать не стоит. Не за что такие деньги платить.

Jun

Если он в хорошем состоянии, почему бы не купить. А для знатоков, у которых никогда не было его сообщу еще и то, что считать чужие деньги неприлично. Если вы гопники, то и ине покупайте, вас не о том спрашивали