Иван Атаманов

В рекламе на Рент ТВ вопрос: "Почему количество катастроф с каждым годом становится все больше? " - Как считаете вы?

Ленуся Добрынина

техногенные катастрофы обусловлены деятельностью человека. а природные катастрофы - хотелось бы сухих цифр статистики. не больше их, не слушайте. СМИ, как обычно, нагнетают панику у быдла.

конечно, если вы считаете, что виной тому Горящий Куст (мир ему) , то еще неистовей молитесь, поститесь, кайтесь. за себя и за того парня - вам зачтется. хотя. . кого я обманываю ))

Эляна Шевченко

Все выходит из под контроля

Надежда

свобода слова, в отличии от прошлых лет

Servak

Дык все очевидно - люди все больше и больше предаются греху. Сейчас куда ни плюнь - везде сплошной атас творится. Людям порядочным и разумным приходится чуть ли не в подполье идти, как повстанцам. Природа на все это реагирует и пытается сократить поголовье "паразитов"

Лена

больше техники ...

Владимир Куварин

Чем больше храмов, тем больше катастроф. Скоро будет чума и бруцелез. Все ж очевидно.

Яна Журавлева

не ну и сравнил совок с диким капитализмом!

Инна Зудина

Их не становится больше.

Ангелина Комбарова

Мы живём в последние дни. Мф. глава 24. 2.Тм. 3:1-5