Наталья Косарева

Пожалуйста помогите! Меня вчера бросила моя любимая девушка! Как вернуть её? Серьёзно, я не могу без неё...

Рамиль Ахметжанов

Ты бы лучше думал не о том, как тебе без нее плохо, а о том. как ей без тебя хорошо. Если бросила, не просто так же бросила, наверное есть причины. Если поссорились, то понятное дело надо идти и просить прощения, а если разлюбила.. . то тут тебе никто и ничем не поможет.

Fb
Fbmvika

а откуда нам знать что у вас произошло! и как вам ее возвращать

Ve
Vesta

почему бросила то?

Кристина Кудинова

а с какого этажа бросала?

Виктор

позвони и поговори! не будь слабаком

Лариса Скобелева

будь мужиком! ЗАБЕЙ и появится НОВАЯ...