K@
K@tenok

помогите пожалуйста))) как и что нужно делать, чтоб вернуть девушку))) подскажите пожалуйста))) Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ!

Юлия Рвачева

Не умоляй, не говори что страдаешь, они этим пользуются. Я тоже был в такой ситуации, тоже просил вернуться. А потом понял как надо действовать. Наглость-второе счастье. Подходи, обнимай при первой возможности, без повода заваливай копмплементами, игнорируй попытки обидить, говори и думай что она твоя, всем говори что твоя. Верь в это реально. Будь первым, кто окажется рядом когда ей плохо. Просто будь упористей. Это главное.

Ир
Ирена

Делай сразу много всего, цветы, друзей подговори чтобы все вместе за тебя прощения просили, плакат повесь у дома, мол прости меня я тебя люблю.... и ещё чего-нибудь, действуй а не болтай

Евгения Озерова

пой серенады под окном, или поори в окно "прости" или напиши под окном "прости" или подойди обними (наедине когда будете) скажи что не можешь без неё это сработает!! ! все в твоих руках)) ) удачи!