Любовь Чиненова

на 8 марта подарить много много воздушных шариков девушке, кто что думает по этому поводу?..

уже весь мозг сломал себе что подарить ей! ( определенно ничем не увлекается поэтому и незнаю что подарить ( мож что подскажите, а ?

Наденька Мосолова

если ей до 17 лет, то конечно ей будет приятно., а если она постарше подари что нибудь посерьёзнее

Александр Пуляев

я б выкинула XD ну или детям на улице раздала. им больше радости от тих шаров. Подари ей (и себе заодно) SPA на 2х, куда удачнее.

Ок
Оксана

Нафиг ей шарики? Таскайся потом с ними.

Алтын Касымбеков

8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!

Хусен Шахид

nu i kuda ona potom eti wariki? Ne a ne dari,luchwe priglasi v restoran i podari ey kulon interesniy)tipa kowki,miwki,a voobwe seychas bum na kulon s imenem polnim,pravda serebro bolwe podxodit dlia etogo