Наталья Чернышева

Страшно боюсь забеременеть! Подскажите, как поступить.

Мне 19, отношения уже 3 года. Пару месяцев назад начала жить половой жизнью и страшно боюсь нежелательной беременности. Что я только не делаю, презервативы, спермидная смазка, прерванный половой акт, оральные контрацептивы, причем все это одновременно! У меня достаточно часто задерживаются месячные и в эти 2-3 дня я умудряюсь извести себя до седых волос. Понимаю, что если залечу, то жизнь элементарно закончится. Не учебы не свободы. ничего не будет. Люди добрые я схожу с ума. Что делать, подскажите.

Да, вот такие вот мы старомодные, ждали совершеннолетия, да и после этого решили на год отложить. А в принципе, что тут такого, петтинг и оральные ласки ведь никто не отменял.

Константин Кирюшкин

Ну если все так критично то не епатся!

Ев
Евгения

Это жесткий накрут. успокойся) А то так накрутишь себя, что действительно забеременнеешь... Так что расслабься, как говорится, и получай удовольствие) Но тут напрашивается другой вопрос - как это отношения 3 года. а половая жизнь только последние пару месяцев???? О_о

Полина Смолина

ты себя разными лекарствами не пичкай. а то так и до бесплодия не далеко. пользуешься презервативами и хватит. а то что боишься забеременеть, значит не поспела ещё. как действительно захочешь, залетишь как милая. главное чтобы потом твой молодой человек не отказался от тебя и твоего ребёнка.

Виктория Сорокина

Значит рано начала жить половой жизнью. Психологически ты к ней еще не готова.

Ф.камень

Есть таблетки можно пить их постоянно

Константин Салтыков

У тебя японская болезнь - Хоца еца.
Мозги лечить надо.

Екатерина

презервативы и прерванный половой акт (если без презерватива).... и всё будет норм!

Вл
Владимир

Лучшее средство - это воздержание :))

Евгений Гусаров

А зачем тогда пэкаца? Беременность боятся незачем, это не болезнь, не преступление!!!

Анжелика Поддубная

Никакие таблетки без рекомендации врача не принимай, а то мало ли, не подойдет и вообще весь гормональный фон нарушишь.
Успокойся, расслабься и не нервничай.
Пользуйтесь качественными презервативами, не жалейте на них денег и все будет Ок!
Прерванный половой акт (без контрацепции) я бы так же не рекомендовала, так как это чревато. Если партнер твой ровесник, соответственно, опыта у него не много, а значит лучше не рисковать такими вещами, тем более если вы не готовы к детям и созданию семьи.

Настенка Варанкина

Презервативы и вперед !!!)))))