Агата Кузнецова

подскажите пожалуйста, мне страшно

Поле того как поела я вызвала рвоту два пальца в рот, теперь у меня сильно болит живот и урчит громко, может ли это быть что то серьезное? Мне страшно

Кристина Гудинова

Громко урчит живот и болит? Наверняка ты просто хочешь жрать.

Мария Александровна

Жанна зачем продукты переводите? знаете, сколько голодных людей? не мучьте организм! лучше сутки в неделю не ешьте вовсе

Екатерина Яковлева

я вот вообще никак не догоняю, нахер жрать, а потом блевать, думаешь от этого похудеешь? у тебя кишки сами себя будут переваривать и мышцы разрушать для энергии. Конечно он будет болеть если там нет нихера, хотя плевать! Желудок твой и рак тоже станет твоим

Мария Соловьева

Повысилась кислотность в желудке. Организм получил команду выработать желудочный сок, а он оказался не востребован и стал переваривать всё, что попадётся - какие-то недовыведенные остатки пищи в кишечнике, и сам кишечник тоже между прочим.

Наведите в стакан воды чайную ложку пищевой соды и выпейте, должно помочь. Впредь не злоупотребляйте искусственной рвотой - это весьма вредно.

Екатерина Лейко

живот есть просит. а зачем ты его лишила пищи? если не хочешь есть - не ешь, не переводи продукты.