Ан
Анна

подскажите пожалуйста, а то мне страшно уже

сижу за компьютером в комнате, слышу бабахает что-то, бегу на кухню а ко мне залетел голубь! (у меня на кухне балкон не застекленный а дверь открыта ибо жарко), и вот сразу побежала узнать что это, страшно ведь! одни говорят смерть другие еще что-либо, он когда хотел вылетать в окно побился чтобы выйти, потом постоял на переле несколько секунд и улетел, К ЧЕМУ ЭТО?! СКАЖИТЕ ПОЖААААААААААЛУЙСТА

Андрей

Промахнулся голубь, вот и всё. Сквозняком затянуло ))))
Неужели народ еще в какие-то приметы дурацкие верит...?

обычно говорят, что к смерти. Однако, как биолог, говорю что это бред. Выпустите бедную птичку

Сеня Цвентарный

А я бы просто птичке порадовалась! НЕ БЕРИТЕ ДУРНОГО В ГОЛОВУ!!!

Регина

Голубь считался добрым вестником. а так, без мистики, просто ошибся, ну с кем не бывает. ко мне один раз каждый день прилетала птичка и стучала в окно, тоже говорили не к добру, а оказалось в раме завелись муравьи и она их склевывала))

Х)
Ханя )

Не будьте психом!! ! К кому не только не залетали голуби, и ничего, -живут.

Сергей Лебедев

я тож слышала, что птица залетает в окно и бьется - к смерти.. . если в это верите, то там и будете сидеть и бояться