Елизавета Боня

люди помогите выбрать мясо свинины

люди помогите выбрать мясо вопще как вы выбирате мясо как узнать нармальное ано ато щас продоют такое мясо што в рот не залезит серое мясо после промылки какое цвет мясо должно быть ...

Юрий Бабкин

Возьмите маму или человека который понимает в мясе и сходите с ним пару раз за покупкой мяса на рынок, в магазин. Ходите всегда в одно и тоже место, знакомьтесь с продавцами и они вам никогда не предложат плохое мясо. Удачи

Евгений Грачев

Читайте урок свежесть мяса: признаки и методы оценки от профессиональных кулинаров.

И все получится 😉

Аня Царькова

не определишь никак. сейчас умельцы так заделываеют- тухлятину за свежак продают. я уже давно нашла проверенных продавцов и обращаюсь к ним.

Alex V. Spiridonov

ну на 100% нельзя быть в уверенности качества в качестве мяса купленном в магазине. свежесть сырья определяется несколькими способами. цвет мяса на разрезе должен быть ярко-красный от старых животных темно-красный с жёлтым жиром . не свежее мясо склийское и местами отдает зелёным оттенком !

Абдылазова Омуркан

Чем белее жир тем свежее, мясо у свинины беловатое, чем краснее тем хуже выпущена кровь, не обветренное, не осклизло-липкое, при надавливании вмятина моментально должна разгладиться (относиться к любому мясу) . Мне проще-покупаю уже пару лет на бойне, а не в магазине столетнее.

Бехзод Салибаев

ходите на рынок. и просите у продавцов документы сразу на мясо, а потом уж советуйтесь с ними ...100 % подскажут хорошее мясо. телятина мяско не плохое... и курица .не ошибетесь