Влад Востриков

Как правильно выбрать свинину?

Dovlet Esenov

Если догнал - то оно...

Ольга Томак

самая свежая, должна хрюкать :)))

Виктория Бойко

Смотря для какого блюда. А вообще при нажатии ямка должна быстро выпрямиться. И смотри - мясо должно быть сухое. Если с него течет кровь и жидкость - это плохое мясо.

Эльдар

импортное мясо со слизью, это нельзя не заметить, она как рыба.

Olqa Melnikova

должна быть розовой, упругой и пахнуть свеженьким. Мясо хряка пахнет не очень