Ал
Александр

А может и дьявола нет а беды приходят как кара от бога за грехи?

Яша Кононов

придумал новую религию? ничего не выйдет, бери меня в пророки

Natali Petrenko

Дьявол есть, но беды - это не кара от Бога, а то. что грешники сами на себя вызывают сами.

Арвен

Дьявол - есть отец лжи и самая большая его ложь - это то, что его не существует.

Валерия Николаичева

если вы согласны, что есть Бог, то есть и дьявол. Ты не будешь знать, что такое свет, если нет тьмы!...