Татьяна

хочу сходить в салярий, но ноги обычно вобще не загорают, у нас в городе только вертикальные, как сделать чтоб ноги заго

Эльшан Салимов

Сколько говорят, что солярии вредны и ведут прямиком к раку кожи, а вам всё неймётся...

Настя Кривова

загар портит кожу, Вы хотите в 40 лет быть с пергаментной кожей? тогда посещайте солярий. это будет самое малое из всего плохого от солярия.

Алина Шлуинская

Крем для ног используйте, он более сильный. Ищите солярий, где лампы 3-уровневые, в таких именно ноги сильнее загорают...

Ан
Анастасия

Стой на руках!) Ну, а если серьезно, то не знаю!

Андрей Сербин

Кремом намаж для олярия

Дима Семёнов

съездите на курорт, и полезно и интересно и выйдет на те же деньги, что и в солярий без конца ходить...

Евгений Дёмичев

Покупайте крем посильнее для загара, и мажте только на ноги а на остальное тело обычный увлажняющий

Наталья Калинина

Если так причпичило идти в солярий, то мажьте ноги более интенсивным кремом!
А лучше плюньте вы на эту затею.

Bakhtiyor A.l.

предупреждаю это блондинкам не идет. да и солярий это путь к кожным заболеваниям... пользуйтесь кремами авто загар или загорайте на солнышке..