Екатерина

Сколько отгулов в год может брать работник по закону?

Николай Клягин

по закону отгулов вааще не существует))

Иринка

Это регламентируется Трудовым кодексом.

Лянард Исламов

отгул - имеете ввиду отпуск без сохранения з/п?

законом его количество не оговаривается - по соглашению с работодателем

отгулы можно брать наверное до тех пор пока это не надоест работодателю и он тебя не уволит

Алексей

Сколько заработал

Андрей. Дряхлов

Сколько выходных и праздников отработал - столько и отгулов может взять.

Татьяна

Уважаемая Татьяна! В Трудовом кодексе нет понятия "Отгул". Поэтому, раз Ваши с работодателем отношения строятся в таком русле, что Вы работает в выходные, праздничные дни, сверхурочно, то и договориваетесь с ним. Но по Трудовому кодексу все эти работы оплачиваютсяю

Нина Соколова

по ТК - НИСКОЛЬКО...