Ольга Маширова

помогите пожалуста мне нравится парень, но он не хочет со мной общатся. что мне делать?!

он не хочет общатся потому что я ему призналась в своих чувствах
я ему падарок купила на его день рождения а он...

Павел Орлов

Так и сказать ему: Я тебя очень люблю, но хочу, что бы ты был счастливым, поэтому прощаю тебя и отпускаю, иди, ищи своё счастье, а я буду счастлива, что ты будешь счастлив! Поверь, если он твой, ( только не плачь, говори серьёзно, уходи не оборачиваясь, не звони и не пиши, и не думай о нем, его нет, он умер для тебя) - через несколько дней, он будет твоим навсегда! Он проверит свои мысли, приведет их в порядок, поймет, что потерял, и стрелой примчится! Дай ему время! Нам даны эмоции, чувства, мужчинам - нет ( зачем мужчине чувства, когда он убивает на охоте кабана, что бы прокормить семью-это дано природой, и мы с этим ни чего сделать не сможем, но использовать для себя - мы можем)
Держись, Даша, Удачи!

Ев
Евгений

Присмотрись к другим!

Тина

искать другого

Екатерина Бурдукова

какая причина того что он с тобой не хочет общаться?

Снежана Красноярова

и что, не думайте о нем может сам обратит внимание

Владимир

Забить на него и найти того, который хочет с тобой общаться. Искать причину в себе по поводу того, который не хочет общаться не надо, оно того не стоит.