Ан
Андрей

Все религии обещяют РАЙ, но ПОТОМ, КОГДА НИБУДЬ и МОЖЕТ БЫТЬ, а может врут ?

Да и при СОБЛЮДЕНИИ, тем, кто им поверит, определённых условий, а то РАЯ не будет

Наталья Мороз

Нельзя попасть в рай одной религии не попав при этом в ад другой. 🙂

Александр

Все религии обещают кредит, хотя это как банк Небесной Канцелярии может быть соизволит списать проценты.

Рита

не может быть а точно.

Александр

Религия и Вера в Бога это две абсолютно разные вещи.
Религии это инструменты манипулирования и оболванивания людей.
А Вера в Бога это любовь и милосердие к ближнему.

Александр Князев

Большинство разумеется ошибается, но то что много фальшивок не должно смущать искренних правдоискателей))

Иван Гашевский

Какие условия надо соблюдать?