Галина Зубенко

Каким образом используется мумиё для лечения аллергической астмы у ребенка 7 лет? Где можно приобрести настоящее мумиё?

Елена Юрова

мумие от астмы не лечит просто дает организму крепче иммунитет. едят в перемешку с медом кипятком чаем не запивать

Ан
Анютка

Настоящее мумиё, надо искать в горной стране, например Такжикистан.

Janna Carapencova

Прежде всего надо выявить на что у ребенка аллергия, это сейчас делается просто. А потом лечить лекарствами, которые порекомендует врач. Это комплексное лечение. К нему надо серьезно отнестись. Здесь уместны будут и народные средства для повышения иммунитета и т д. Где проживает ребенок минимум мягкой мебели и никаких ковров. Мытье полов 2 раза в день. Очень у многих аллергия на пыль. Я все это пережила со своим ребенком-асматиком. Исполняла все указания врачей. И только к 17-18 годам стало намного лучше, а заболела с 2,5 лет.