Фанис Фехретдинов

Мой город захватила волна спайсов и курительных смесей, не могу просто так смотреть на это...

Может какое нибудь движение организовать против наркотиков....

половина моих друзей скурилось уже....

Алексей

Пусть дебилы вымирают. Вы же вот не курите.

Алексей Баканов

Значит менты в доле. Письмо в Генпрокуратуру с описанием безобразий.

Ангелина Федоровых

Голосуй за Путина

Ванюшка

Блин везет же людям !! У нас в городе этого нет, так что приходиться по старинке перебиваться с водки на пиво.

Оксана Павлова

Ничего не сделаешь. Это всё крышуется на уровне власти. Организовывать движения бесполезно. На Ройзмана посмотрите. Ничего не сделаешь. Эта страна обречена. Это рак. Метастазы распространяются быстро.

Ляля Иванова

есть такая организация-МАС (Молодежный Антинаркотический Спецназ). ведеться по всей россии. пацаны собираются, найдя точку, крушат, сжигают, разбивают ларьки и т. д.
соберитесь, половите несколько барыг, может стихнет всё

Димарик Дарманчев

Убейте себя об стену, властям на руку травля народа

Юрий Черепанов

А слабительное принимать не пробовал? Между прочим - наипервейшее средство от позывов организовать движение, революцию или просто завоевать мир!

Сергей Конев

С наркотой должна бороться власть, а тебе полезнее выбрать партию и вступить. Партия будет бороться за власть, а уж потом бороться с наркотой. Бороться только с наркотой не эффективно, т. к. полно и других проблем.

Александр Матвеенко

Жаль, что эти курильщики не осознают, что своим занятием они быстро приводят свой организм в предсмертное состояние.