Женя Сухов

Что предлагает государство за третьего ребенка? Кто занимался этим вопросом после рождения?

Ждем ответа от счастливых родителей троих детей)))

Алена Новикова

Ничего. Одни слова. На деле уже поснимали пособия с многодетных семей, где младшему ребенку больше трех лет, а кто-то из родителей официально не работает и не может представить справку 2-НДФЛ. Обещают землю, но не дают. Во всяком случае, в Мск. А в Подмосковье землю предлагают на другом конце света, типа из Подольска - за Мытищи. Кому по силам так строиться?...: (

Алексей Костенко

Землю кажется дают, вот только где ?

Ольга

Если бы у нас гос-во платила за каждого последнего ребенка то все неблагополучные семьи вплотную занялись этим вопросом

Иван Кривошеев

А мы все пропустили ) Родили третьего и до земельных участков, и до региональных маткапиталов, и до пособий ) Просто родили, потому что мечтали об этом ребенке )

Людмила Filippova

Что значит дают за ребенка???

Ирина Алмазова

да для того чтобы семья, имеющая троих детей, могла получить земельный участок, нудо, чтобы она обладала еще рядом условий, одно из которых требует, чтобы никто из супругов не имел в собственности земли. А вот мой муж, к примеру, имеет участок, и все - облом. Сомневаюсь, что много семей есть, которые полностью соответствуют этим параметрам.

Артём Леонтьев

Землю на помойках выделяют, кажется: (