Ирина Фомина

Приснились еноты.. . много енотов.. . К чему? помогите разгадать.

Приснилось что я иду по дороге возле своего дома и вижу дерево - цветёт сирень. Подхожу ближе и вижу что оно всё шевелится - а там много енотов и они бегают по дереву и иногда на землю спускаются ко мне и бегут обратно. к чему это?

Павел Быков

Если во время сновидения Вы видите, что кормите енота с рук, то наяву Вы обретете преданного товарища. Женщине подобное сновидение обещает встречу с будущим мужем.
Если во время сновидения Вы убили енота, то Вас ожидают почести. Но Вы не станете им радоваться, так как они достанутся Вам нечестным путем.
Увидеть во сне, что Вы следите за жизнью енотов, то скорей всего наяву Вам предстоит успех.
Увидеть во время сна персонаж из популярного мультфильма про енота, то в реальной жизни Вы утомились от прозы повседневности и стремитесь к отдыху и развлечениям.
Если Вы увидели во сне енота — к прибыльному делу. Вероятно предложение Вам более высокого поста.

Elena Karpenko

к енотам))

Владимир Бобков

К анальной каре