Светлана Ермолаева

впоймал вирус-на экране висит баннер"заплатите 2 т р -включим комп "как избавиться от этой штуки?

Сергей Цибульский

Только переустановкой системы.

Yulia Гафина

куча способов.

сделай загрузочный диск касперский

подробности http://support.kaspersky.ru/8005
так же можно сделать Drweb

Gregory Santoni

Как вариант с помощью LiveCD
Или через Безопасный режим с поддержкой командной строки по данной методике

S[
Sal1M [Хроники]

Ибо нефиг всякое барахло с порно-сайтов качать.

Ольга Яблокова

AntiWinLockerLiveCD (Скачивать и записать на диск с другого рабочего компа)
AntiWinLockerLiveCD поможет банер убрать - в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD
http://www.antiwinlocker.ru/

Екатерина Нестерова

Drweb много раз скидывал вирус

Корней Алексеич

Начните с лечения от веры в бесплатный сыр и использования LiveCD.