Аза Моргошия

Кто в коммерции разбирается и у кого есть торговое образование, подскажите...

Нужно по учебе спроектировать коммерческий процесс "Технология заключения и исполнения договоров на реализацию товаров" на конкретном предприятии в виде иерархической системы взаимосвязанных задач, функций, операций и соответствующих им ресурсов, всю голову сломала уже, не знаю о чем писать, какие будут идеи?

Ев
Евгений

есть технология, могу кинуть на почту